Собрался, значит, я с утреца на щуку поохотится. Снарядился, взял кружки, малька решил на водоёме наловить. Утро выдалось прекрасное! Вот только малёк совсем неживцового размера клевал. Тем неменее кружки были заряженны и спущенны навОду.......!
В общем с щукой у меня ничего не вышло. Зато плотвы на засолку натоскал целое ведро! Клевала как из пулемёта! Когда клёв затихал, менял наживку и рыбалка продолжалась дальше.
Во время такой смены наживки произошёл зацеп, как я сразу подумал. Потом обрыв поводка 0,12. Я подумал на щуку, но это оказался линёк приятных размеров!
Под конец рыбалки был пойман ещё один, чуть поменьше. Надо сказать, боец отменный!!! Фотика с собой небыло, телефон специально дома забыл

Сфотал, когда супруга уже почистила рыбку

Рыбалкой доволен на все 100% !!!