Тема: Будамша.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 18:05   #116
Totti
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Totti
 
Регистрация: 19.03.2010
Имя: Дмитрий
Адрес: San Francisco
Возраст: 35
Сообщений: 5,324
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,619 раз(а) в 873 сообщениях
Totti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспоримаTotti репутация неоспорима
По умолчанию

Начал утро с Чилижного. Ветер, волна, пиписонные окушки... Значит запасной аэродром Будамша. Там клев как из пулемета, мелкая сорожка буквально фидер из рук выбивает, причем на всё, и червь и опарыш и кукуруза по 2 зерна, жрет только так. Пришлось немного переместиться, тут и обнаружился карасик и сорожка покрупнее..





---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

P.S. парень рыбачивший неподалеку поймал неплохую щучку, на глаз кило-полтора. Пока сам не увидел, не верил, что на Будамше щука есть.

Последний раз редактировалось Totti; 20.07.2014 в 18:03.
Totti вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших