Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 20:16   #2262
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТИК ))))
И так сегодня прийдя с работы и взяв машинку с гаража,я со своей ненаглядной проехался помянул своих.И загрузив снасти с гаража мы решили проехать на КРИВЫЕ озера(они заполняются водой при разливе Урала).В озере попадались ранее по детству и сазанчики,и карась,сорожка,лещь.Щука так там всегда была.Но последние года Урал стал мелководным,разлив с наполнением озер стал редким,соответственно рыбалка там стала за праздник))).
------------------продолжу-------------------
Вообщем собравшись,мы приехали на эти самые озера)).
Из удилищь выбрал фидер Волжанка,удочку поплавочку с самодельным поплавком (самоподсекайкой)подсмотрел на инете и решил замутить себе.Ну и как всегда положил спининг на всякий,пусть будет.
На Волжанке стал выбор из-за ветра.
Приехав замутил прикорм,подкормил комьями акваторию рыбалки,где собирался поставить удочку,и замутил отдельно прикорм на фидерную снасть.
Использовал в прикорм новую добавку в виде жмыха с вкусом клубники.Сам прикорм с вкусом карамели.Слегонца подкинул перловочки и в путь))))).Сидим ЧАС,нет поклевки,не далеко сидит мужичек и тоже говорит что клева нет.Ну искать и мерить дно которое и так не больше 70см я не стал.Выбираю выход сместиться чуть далее и попробывать еще раз порыбачить.Передвигаюсь на 30м в сторону,фидером можно было и так достать,но решил сместиться сам.
Жена уже начинает подталкивать меня к мысле ехать домой))))Но я не поколебим,все таки надо же что то привезти домой))).И тут решив проверить и перекинуть кормушку стал вынимать фидер,а там .....короче оказывается была поклевка и я ее не видел.Вынимаю карасика))))ай красавец какой,с желтым оттенком и жирненький))
Начинаю вспоминать что надо тогда делать,решаю уменьшить длину поводка до 40см.мой был 80см.
Заброс и сижу жду поклевки,есть контакт,но поклевка в виде плавного потяжа кончика и слабого отпускания его.Подсечка и вот он,еще один красавец)))))жена уже не пилит меня что надо бы домой ехать)))
Начинаю осмысливать происходящее,делаю бутерброд в виде червя и белого опарыша.(поводки стоят 0.9)фрикцион настроен как надо.
В ОЖИДАНИИ,,,,,,,,,,,Замечаю слегка слабое поддергивание,грешу на ветер.Но это повторяется,подсечка и еще один карасик лежит в моем садке.Под бурные аплодисменты сос тороны жены,закидываю еще раз.И с разу мелкая дробь,и я срывая фидер с рогатины начинаю мотать катушку.Сработал фрик))).Ну думаю ты от меня хрен куда денешься.Зря так подума((((Чувствую что потяг ослаб и вынимаю поводок с оторванным крючком((((((ОГО что то там было путевое.Стараюсь по быстрее оснастить и делаю новый заброс.Тихо.
Ну значит пора домой.Жене складываю вещи и она половина относит к машине.ОПА поклевка,да еще какая конкретная.Подсечка и вываживание,карасик)))))))))только самый мелкий из всех.Все решаюсь собраться и домой.Душу отвел,настроение отличное,карасик уже пожарился и лежит меня ждет)))))Я ДОВОЛЕН КАК КОТ ЛЕОПОЛЬД))))
еще правда фронтовые сто грамм и все супер))))
ВСЕМ НХ-НЧ.

Последний раз редактировалось spaider 1825; 10.05.2015 в 09:54.
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших