Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 13:47   #11
viktor48
Эксперт
 
Аватар для viktor48
 
Регистрация: 24.03.2012
Имя: Виктор
Адрес: Липецк
Телефоны: 89508020781
Авто: vw джетта
Возраст: 66
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 286 раз(а) в 123 сообщениях
viktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личностьviktor48 - просто великолепная личность
По умолчанию


Кате -- 25 лет, и высшего образования у неё, пишут, нет. В сведениях о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты гражданка Церт записана как «временно неработающая». Кем же Катя работала до выдвижения своей кандидатуры в депутаты? Танцовщицей в ночном клубе, говорят. И не просто танцовщицей, а у шеста.
«Нам важно, чтобы в нашей команде и нашей фракции были люди активные и неравнодушные, -- заявил лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. -- Это хорошее подспорье для постоянного притока новой свежей крови».

Ну а это уже в тЕму, из классики советских м/ф:
"— Послушайте, ворона,
а может быть, собака,
А может быть, корова,
но тоже хороша!
У вас такие перья,
у вас рога такие,
Копыта очень стройные
и добрая душа!


А если вы споете,
а может быть, залаете,
А может, замычите
(коровы ведь мычат),
То вам седло большое,
ковер и телевизор
В подарок сразу вручат,
а может быть, вручат!

И глупая ворона,
а может быть, собака,
А может быть, корова,
как что-то запоет!
И от такого пения,
а может, и не пения
Упал немедля в обморок
от страха весь народ. "
__________________
DUM SPIRO SPERO
Когда ВЫ поднимаетесь то ВАШИ друзья узнают кто ВЫ,но когда ВЫ падаете,то ВЫ узнаете кто ВАМ друзья.

Последний раз редактировалось viktor48; 12.09.2015 в 13:50.
viktor48 вне форума   Ответить с цитированием