Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 18:37   #815
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

1. Нефть нашли на шельфе Сирии, по запасам больше чем в Саудах.
2. Катар ну очень хочет построить газопровод через Сирию, Турцию и дальше в европу. Асад на это добро не даёт - поэтому и развязали против его войну и главное требование - убрать Асада.
Если построят этот газопровод, то хана нашему Газпрому со всеми отсюда вытекающими последствиями. Поэтому и встала Россия на сторону Асада. Не удивлюсь, что позже Путин, в ответ на теракт с самолётом, введёт в Сирию и ограниченный наземный контингент. Тогда ИГил быстрее разгонят по домам.
Порою у меня складывается ощущение, что и теракт был совершён не без помощи пиндосов. По крайней мере, это именно они собрали со всего мира всю эту шваль в одном месте с единственной задачей уничтожить Асада. И именно абамка предупреждал Путина о том, что прилетит "в обратку", если Россия не уберёт свои самолёты. Так что всё самое интересное ещё впереди.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо