Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 02:54   #85
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Разочаровался я в наших правителях. Столько пафоса было в словах Путина, а в результате санкции, и то не на всё и не на всех. Стопудово свои личные кошельки и контракты не затронут. И АЭС в Турции построят за 25 лярдов зелёных, которые сами же дадут туркам. А те потом не вернут, наверняка. Неужели аналогичная ситуация с украиной не научила? Зато у нас в стране цены растут, налоги растут, поборы растут и т.д. Противно всё.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо