Были 2 дня на рыбалке!!!Первый день решили посвятить щуке,с утра до обеда погодка просто класс,штиль и тепло и рыба шевелилась !Поймал 3 штуки ,пара из них неплохие!Потом поднялся ветрище, налетели тучи ,пошёл снег ,поклевки прекратились ,было пара холостых с содраной чешуёй...Понятно,ОКУНЬ ,взял балансир ,но были только тычки и один сход,тогда я перешёл на мормышку и дело пошло,натаскал немного матросни!Некоторые экземпляры поднимали настроение!
Фото первого дня:



Второй день хотели оторваться по карасю ,так как была инфа ,что он дуром идёт на Островной около Комсомольского!Сутра бешеный ветер ,но решили значит едем!Но до места не доехали ,дорога забита наглухо

Решили рвануть за Брацславку ,на "Каменецкую"(тоже была инфа ,что ловят ),правда оставался открытым вопрос с погранцами (пропусков нет),рискнули ,путь открыт и на посту никого нет!Но вот рыбка не порадовала,хотя местные говорят ,что ловили неплохо пару дней .Ветер был просто шквальный ,палатку сгибало неслабо и с таким клёвом было решено ехать домой.Окунь мизинчиковый ,а карась неплохой :


Вот как то так!!!