Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 16:09   #11
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Минтруд обсуждает идею налога для трудоспособных, но неработающих граждан
https://news.mail.ru/politics/25749195/?frommail=1
По мнению зам.министра минтруда у неработающих граждан Обязательно должны быть деньги на этот налог! Ну и на все остальные тоже!


Минэкономразвития хочет заморозить зарплаты бюджетников до 2019 года.
http://ria.ru/economy/20160510/1430304371.html

а вот лучший комментарий по мнению читателей на одном из сайтов.
Лучший комментарий Как сюда попасть и что это такое?
Автор: Александер
перейти к комментарию
Я вот не понимаю - кому в век высоких технологий и открытого интернета они это хотят впарить?
Первый же сайт:
В соответствии с Федеральным бюджетом на 2016 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей, что примерно в 22 раза больше, чем средняя заработная плата по стране. Кроме того, на обслуживание одного депутата запланировано потратить 1.5 млн. рублей в месяц.

Кризис говорите?
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо