Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 16:31   #950
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totti Посмотреть сообщение
Про снятие и постановку на учет это давно так. Без отметки в техпаспорте машину не оформишь. А чтобы на дорогах докапывались до машин с гбо я такого не слышал. А если начнут, то это свинство конечно.
И у нас по закону должна быть обязательна отметка в техпаспорте, уже давно есть этот закон. Просто гайцы не обращали на это внимание (команды "Фас" не было). Но так как денег в стране нет (медведев), а правительство умеет работать только по увеличению налогов и созданию новых поборов для пополнения бюджета, то очередь дошла и до нас - владельцев ГБО. Я ещё в феврале знал об этом, но уже тогда сумма оформления была такой же. От 04 февраля.
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Мурат, у нас чтобы поставить такую отметку ещё 15000 рублей надо заплатить.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо