Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 21:16   #788
Игорь-юрист
Гуру
 
Аватар для Игорь-юрист
 
Регистрация: 03.05.2016
Имя: Игорь
Адрес: Орск
Телефоны: 89123452105
Авто: Лада Приора
Сообщений: 1,339
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 521 раз(а) в 286 сообщениях
Игорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущееИгорь-юрист обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totti Посмотреть сообщение
Игорь, почему не получится? Получится. Покупаешь машину и не ставишь на учет, возишь с собой ПТС и договор купли-продажи. Каждые 10 дней договор переписываешь.
Останавливают- вот прикупил автомобиль, завтра на учет поставлю.....

Я сам на ниве так месяца 3 ездил.... Так полРоссии гоняет и все перекупы.

PS не надо так делать)
Только старому водителю штрафы будут приходить. Потом он пойдёт в гибдд и напишет заявление на розыск авто, его занесут в базу розыска и при первой остановке накроют нового водителя. Тут столько подводных камней. Зависит от ситуации и мозговитости обоих сторон по договору)
__________________
Dura lex, sed lex
Игорь-юрист вне форума   Ответить с цитированием