Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 17:33   #24
Владимир52
Гуру
 
Аватар для Владимир52
 
Регистрация: 27.01.2014
Имя: владимир
Адрес: Магнитогорск
Телефоны: 8 919 129 25 79
Авто: L-200
Возраст: 73
Сообщений: 3,192
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 510 сообщениях
Владимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспоримаВладимир52 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
Гораздо спокойнее когда сидишь на водоеме,где все разрешено...
..скоро, очень скоро Слав,таких водоёмов (с рыбой) мы не найдём. Ты помнишь кампанию по сбору подписей, я отвечал за Магнитку, помогали практически везде, но однажды один невзрачный мужичок прямо в глаза мне заявил, не буду, я против бесплатной рыбалки. Я готов был его прямо в магазине прихлопнуть, прошли годы, и я , и не только я, товарищи мои всё чаще с горечью говорят, нельзя нам бесплатную рыбалку, сознание на уровне дикарей, мусор, рыбу готовы выловить разом всю, любыми способами, и в наших седых головах вновь потихоньку зарождается тень Сталина, нельзя нам без контроля, никак нельзя.
Вот мол у финнов, порядок, мои друзья снегоходчики на Мурманском форуме говорят, вы не видели засранцев хуже финнов, вот это засранцы, а всё потому, что они не боятся, знают, у нас всё можно, а у себя дома он интеллигент, как то так.
Владимир52 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо