Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 13:51   #145
Ильдар И
Гуру
 
Аватар для Ильдар И
 
Регистрация: 10.04.2013
Имя: Ильдар
Адрес: г. Сибай
Возраст: 68
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 216 сообщениях
Ильдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспоримаИльдар И репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg83 Посмотреть сообщение
Всех с открытием твёрдой воды!!!!
Ильдар подскажите пожалуйста, если вам известно, есть ли лед на акьярской плотине( судя по прогнозам такое ощущение что лед должен быть)?
Вот чего не знаю того не знаю... На Абдулкаримово (Сакмарское водохранилище) говорят 20 см, на Талкасе тоже больше 10, на всех мелких водоемах тоже уже неделю крепкий лёд. Не знаю про Уртазым и Акъяр. Как услышу-сообщу. Тоже хотелось бы узнать об Орловских затонах, Бурле, Каменке и о Чайкином заливе напротив Мирного.
__________________
Люди, не оставляйте мусор на берегу, на эти берега ещё вернуться придётся! ! !
Ильдар И вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: