Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 14:04   #94
ALEX-ORSK
Гуру
 
Аватар для ALEX-ORSK
 
Регистрация: 11.11.2014
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Телефоны: 89058111101
Авто: Kia Sportage
Возраст: 43
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 3,625
Поблагодарили 5,250 раз(а) в 1,082 сообщениях
ALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспоримаALEX-ORSK репутация неоспорима
По умолчанию

Виталь, вот этот вариант, не вариант вовсе. Долго перечислять-почему... Малая светочувствительность канеш первостепенно и фокусное расстояние у неё фиксированное и примерно 5см... Кто-то опускал их в лунки, есть видосы...посмотри. И если хочешь, я тебе подогнать могу, помокаешь. Договоримся о совместной рыбалке или на сборах... Про запрещённые товары, ты прав, есть закон о спецсредствах, образно говоря карманные видео и звукозаписывающие устройства у нас запрещены в принципе (по понятным причинам в такой великой стране не желательно никого снимать и записывать, тем более при обстоятельствах))). Но он настолько плохо реализован, и сам закон размыт... В целом это выглядит так, что приобретая такие вещи, ты должен осознавать о нарушении закона, что как минимум этот товар могут задержать на таможне, а максимум реальный срок (и такая практика есть). В нашем полицейском государстве, так уж случилось, что любого гражданина могут найти за что и привлечь... Абсолютно любого! Ну это отдельная большая тема (про так называемые спец средства...). Хочешь-открой, помусолим. Тема интересная)) Про OTG - ну если совсем проверить нечем, читайте мануал. В инете можно найти инфу по конкретным устройствам...есть функция такая или нет. Есть и проги тестовые, определит и без приборчиков.

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Ещё одно из видео, где рыба "боится" камеры
Я когда говорю об этой боязне, подразумеваю камеру рыбопоисковым прибором-помощником, что мы сейчас и обсуждаем. Т.е. ещё раз...вот опускаю я камеру, а сороги нет! На той дистанции которую возможно просмотреть и именно на данный момент времени. Не спустя час и пакет прикорма, а здесь и сейчас. И не будет её не из-за того что место выбрано не верно, лунка не там просверлена, а из-за пугливости белой рыбы. Странно, что этот момент вы ставите под сомнение.
Есть много красивых и интересных аквариумных видосиков, со дна океана есть с акулами в режиме онлайн даже...но мы то рыболовы и обсуждаем рыбопоиск, как я понял
__________________
Ловится рыба – не ловится, а душа на рыбалку просится....

Последний раз редактировалось ALEX-ORSK; 01.02.2018 в 13:49.
ALEX-ORSK вне форума   Ответить с цитированием