Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 18:37   #100
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 52
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passi Посмотреть сообщение
Хотел спросить у "фидеристов" со стажем, почему кроме семетричной или асеметричной оснастки вы не пользуетесь простой: кормушка ивыше поводок? Только то что как прочитали, так и делаете не принимается. Хочется услышать личные соображения по этому поводу. Буду признателен.
я не со стажем,но пользуюсь простым монтажем-кормушка,она же грузило на конце,а выше 2 поводка на отводах-не путается и легко забрасывается! а уж как ловится......!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием