Делать там больше нечего. В смысле на Урале, за Подгорным. После нас. Вчера оттуда приехали. Голавля поймали много. Чуть меньше отпустили. Всё равно осталось много. Пришлось раздавать близстоЯщим рыбакам, к огромному их удивлению. Но никто от рыбы не отказался!
Голавль брал жадно, практически на все воблеры которые были им предложены. Даже цеплялись на глубоководные воблеры, которыми мы ловили сомят. Жереха практически нет. За два дня слышал только один удар и то метрах в двухсот от меня. За щукой целенаправленно не охотились, т.к. она своё присутствие не выдавала, хотя раньше её там было очень много.
А домой я забрал только одного двухкилошного сомёнка.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
Последний раз редактировалось щукарь; 20.06.2012 в 09:34.
|