Цитата:
Сообщение от kirill767
У меня то же оно шлифовалось, переделывал поршень и еще делал автоматический линесбрасыватель. Да еще рукоятку переносил с середины в конец ствола.
---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------
А Кобра ружьишко отличное и мне кажется оно не нуждается в каких либо доработках. А длинна ствола какая у Кобры?
|
Дружище,про РПП,для особо "одаренных",зачем рукоять перенес на конец?!! В камыше неудобно же маневрировать?!...Обожди, РПП моя-600мм,ручка во второй 2/3,по прогалу или проходу бобровому когда ползешь удобно же!!Были моменты-я правша а особь стоит не под выстрел с правой,перекладываешь ружо с правой в левую да еще плечом выступающую часть на камыш додавливаешь работая ластами?!!

...А Кобру я тоже малех переделал (открою тайну:НЕ НАЖАВ на спуск стал ТОЛКАТЬ гарпун..естественно сломал переднюю втулку) грешен,схитрил,сфоткал на цифровик в 3х ракурсах,напечатал,написал письмо,вложил фотки туда,отправил...Через 3 недели пришла бандеролька,БЕСПЛАТНАЯ!!! и в ней та самая втулка!

"КОБРА" моя 500мм,в камыше и корягах-

лучше не надо!! Я на нее амортизатор сделал из резиновой трубки (шланг которым медики руку перетягивают),замечательно при выстреле!,да и рывки сглаживают сомята 7-10кг. Вот.