Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 23:01   #377
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 58
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и?
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!!

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Едут в одном купе хохол и негр. Время к обеду. Хохол достает сало. Негр увидал- Че такое? Хохол- сало. Негр давай ржать- Разве это сало? Вот мы слона завалим так в нем сало так сало. Обиделся хохол, убрал сало, достал окорочек. Негр не унимается- Это че такое? Хохол- Окорочек. Негр хохочет- Что это за окорочек, вот мы страуса завалим, так то нормальный окорочек, в это так себе! Сидит хохол и думает- Чем ж тебя суку пронять? Придумал! Достает арбуз кг на 12 и ставит на стол. Негр- Че такое? Хохол- Крыжовник, твою мать!!!

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Украинская семья смотрит в мире животных.
Вдруг сын: -Мамо, довайте возьмём котёночка, пожалуйста!
Мать: - Не. Вырастет, будет ссати и срати по углам.
Сын: -А може тигрёночка?
Отец: -Не, когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будемо мы.)

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Муж утром проснулся и на цыпочках пошел в прихожую. - Куда?! - строго спросила жена. - На рыбалку... - Так, козёл... Рыба на балконе, водка в холодильнике, лунка между ног!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием