Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 23:02   #27
Артем Орский
Гуру
 
Аватар для Артем Орский
 
Регистрация: 09.08.2012
Имя: Артем
Адрес: Никель
Телефоны: 7961 девять три пять 63 шесть три
Авто: 2121
Возраст: 46
Сообщений: 2,070
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 980 раз(а) в 300 сообщениях
Артем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспоримаАртем Орский репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Или острожатники, или электроудочники, или сетевики. А то и завод скинет какую-то гадость и потравит всю рыбу.
А по-большому счёту для рыбы мы все враги. И ей совсем безразлично от чьей руки она приняла смерть. Но если люди приняли закон что подводная охота не вляется браконъерством, то так тому и быть и не надо нападок на подвохов. Я не вижу чем один подстреляный девятикилограммовый судак отличается от девяти килограмм выловленного карася или того сазана. Тот же самый ущерб природе, а то и больше.
А никто ни на кого не нападает.Здесь все свободны высказать своё мнение.Я реально именнно так считаю,как написал.У тебя твоё мнение,у меня - моё.Я же говорю,что охотой это не считаю.Я видел настоящую подводную охоту.Попробуй проверить.Там не лазают на пятнадцати квадратных метрах и не вычёсывают на крошечном фарватере всё подчистую убивая всё что крупнее локтя.Вот и всё.Нормальный вариант для этого ...спорта,это когда водоём с оговорёнными параметрами не менее стольки-то,и с определёнными видами под уничтожение.И все дела.Иди мочи,стреляй,бей током,взрывай и т.д.Спорт должен быть спортом.Рыбалка рыбалкой.Я сам ружейный охотник с 19-летним стажем.Меня ещё дед на бердане по горлице учил.До сих пор гуся вижу сердце мрёт.Пока работа мне охоту поприкрыла,но я через годишник-два всё равно вернусь в строй.И собачка скучает.Так вот то что здесь в районе Орска и Новотороицка,где ни хрена не осталось,называют "подводной охотой" - это истребление здорового последнего производителя.Про Ириклу согласен,есть где разгуляться.Но знаю только двоих,кто там плавает с ружьем.Работают со мной иногда.Молодцы.Моё мнение разделяют...
__________________


БЕЗ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ,ЕЛКИ-ПАЛКИ !!!
Артем Орский вне форума   Ответить с цитированием