Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 00:13   #220
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vova77k Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите как дела с клевом на р.Урал в мае месяце, а то я с Челябинска и охото у Вас порыбачить и отдохнуть
Урал очень длинный. В каком месте рыбачить планируете?
Можно на Ирикле. Тут несколько плюсов - от вас относительно недалеко, большой водоём, много рыбы. В мае в основном ловим там карася, судака и бель (сорога, язь). Окунь ловится повсеместно разнокалиберный. Если на несколько дней, то можно пробовать поймать сазана, карпа. В это время на лодки запрет, ловля рыбы разрешена только на одну удочку с двумя крючками.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 04.04.2013 в 00:21.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием