Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 22:56   #5
zink1959
Завсегдатай
 
Аватар для zink1959
 
Регистрация: 22.03.2013
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 8-922-886-40-12
Авто: Тойота
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
zink1959 скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть два варианта проведения соревнований :
1. Аренда специализированного спортивного водоема с высокой плотностью рыбы ( например Линевое под Уфой , 370 км от Оренбурга).
2. Поиск и проведение соревнований на водоеме в Оренбургской области . Требования к водоему - возможность нарезать минимум 10 секторов через 40м , более менее равные условия для команд , наличие достаточного количества рыбы.
Пока водоема , удовлетворяющего требованиям спортивного ( 300-400 кг карпа от 1.5 кг на 1 га ) я не знаю.Может получиться так , что многие команды могут остаться с нулем, а победить команда , поймавшая одну рыбу. Поэтому ждем предложений по выбору водоема. Хотя мое мнение , что для первых соревнований более важной задачей может быть встреча единомышленников, общение , полезный опыт, полученный от других участников , а не чисто спортивный результат .
Если все у нас получится , то , думаю в конце августа , начале сентября , можно провести.
По Линевому( Под Уфой) все зависит от того, сможем ли мы набрать хотя-бы 4-5 двоек из нашей области , готовых на принципах самофинансирования ехать туда для участия в соревнованиях.В прошлом году взнос был в пределах 6-8 тыс с команды ( пары) за 72- часовые соревнования. Остальные команды( до 10 пар) можно добрать из Башкирии , Челябинска, Самары , Перми и Кургана.
zink1959 вне форума   Ответить с цитированием