Цитата:
Сообщение от Оренбуржец
Ша! Для наружки нужно брать только ВВГ! Нужно просто поискать, чтобы ВВГ был не одножильный, а многожильный. В крайнем случае ПВС, но только в двойной оплетке! Сечение 1,5 квадрата. Больше - не нужно, а меньше - ну на фиг, себе дороже.
Катушка с удлинителем на 3 гнезда нужен по любому. На палатку более чем достаточно будет 3 лампы по 75Вт. Ну, если кому очень темно, то 3 по 100.
|
Вот это уже разговор...правда я нихрена не понял,но это неважно..важно что знают те кто шарит..извините за банальность-его где то сп@здить можно или обязательно покупать? цена вопроса?
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
|