Тема: Каргала
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 17:16   #24
konstantin77
Гуру
Член клуба
 
Аватар для konstantin77
 
Регистрация: 11.12.2011
Имя: Костя
Адрес: г. Орск
Телефоны: 89128438703 89619158662
Авто: Дастер
Возраст: 47
Сообщений: 1,620
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 237 раз(а) в 85 сообщениях
konstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личностьkonstantin77 - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну вот и продолжение нашей поездки на Каргалу с ночевкой.
Кратко напомним предыдущее..
Юра Егорий ушел на дальний кардон, Женька Жека ушел на другой берег.
Мы с Александров начали осваивать место стоянки, наловили малька(только окунек), наставили жерлиц, окунь поклевывал исправно, стандартный Ириклинский окунь едовой. Условия ловли конечно был неудовлетворительный, на льду снега много, при бурении лунок вода выходила наружу, просто напросто проваливались в воду. Жерлица загорелась только раз, на теле окунька были обнаружены зубы и все..
Пришел Женька, забурился в землю, на другом берегу клюет исправно весь набор но мелкий. Залечили бур и Женька ушел дальше.
Возник вопрос как ставить палатки, вода везде вода..
Вопрос решился сам, пришел Юра за нами(спасибо ему, настоящий товарищь...), клюет исправно плотва и щука сорвалась с жерлиц.
В экстренном порядке собрались, взяли все необходимое и на дальний кардон, Андрей идти не согласился и остался внештатным сторожем(за что и ему огромная благодарность).
Пришли уже темно, раставились пробурились прикормились и алга, но клев прекратился, ночью плотва клевать отказалась.
Вот поспели пельмешки, кормили нашего путешественника Евгения

Ночью нас посетил инопланетный гость, чему мы были очень рады

и потребовал хавчика, ну мы и поделились, мы не жадные..

Потом и нас накормил наш старший товарищь модератор Юра, не дал умереть с голода
konstantin77 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: