Проверка осенних мест или небольшой сплав.
Захотелось проверить осенние места на наличие клёва летом. Ну раз захотелось - надо делать. И вот уже около 6 часов утра на месте качаем лодку и поднимаемся на 2,5км вверх по течению. Откуда и начинаем свой сплав.
Первый плёс приносит одного шнурка пойманного Кирюхой за глаз
Дальше до середины пути полный ноль. Остановились у одного затона походить по бережку, размять ноги.
Размяли...
Затем поднялся ветер и наш сплав превратился в ход под мотором, так как лодку несло ветром против течения. Дальше очень долгое время тишина - ни тычка, ни выхода. И вот уже почти в конце пути - на входе в последний намеченный плёс влетает очередной шнурок
А погодка то начинает портиться
Да ещё как портиться! ! ! В общем 40 минут под ливнем, да ещё и временами с градом, но настойчиво мы продолжаем рыбачить.

После дождя был пойман ещё один шнурок - не фотографировал, т.к. фотоаппарат вместе с телефонами был упакован в несколько целлофановых пакетов. Возвращаемся вверх по течению к месту сбора. Заходим ещё в один затончик - у Кирилла один промах, а у меня вот такой улов
А тучки на небе говорят - собирайтесь домой. В этот раз решили прислушаться, собрались, упаковались и через 5 минут пути домой зарядил дождь, который закончился почти у самого дома. Рыбалкой остались довольны. В общей сложности был пройден участок реки в 6,5км. Открыл для себя ещё несколько интересных точек.