www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Технический раздел > Авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 19:55   #10
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Слав, ты имей в виду, что при зарядке аккум. выделяется ни что иное как водород, это очень взрывоопасный газ. Один раз испытал своей новой курткой руками и лицом. Вент отверстия в аккум. конечно есть, но я бы не рисковал. открути пробки. Достаточно одному отверстию забиться и будет тебе взрыв. Да и наклейка на аккум. это не главное в его качественной работе.

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

31.12 2014 С Димкой с рыбалки приехали, перегрузились и разъехались, потом выяснилось, что Дима барсетку у меня в машине забыл. Пока я его ждал, вкл. музыку. Потом так и ушел домой. В гараже появился 8го, все в нулях. Заряжал почти сутки, до 17.00 9го. на малом токе 3,5-4А аккум. тоже 62. Ща все путем. Имейте в виду еще одно, емкость аккума. говорит о его мах. токе зарядки. т.е. 62 можно экстренно заряжать током 6,2А за 2 часа, но это существенно сокращает ему срок службы.
__________________

Последний раз редактировалось Нафаня; 24.01.2015 в 19:59.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке