|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Посетил вчера орь! Приехали вечером засветло.хотели половить сома! Поставил пару спиннингов зарядил на бурлака и улитку! Так как черви от меня просто свалили с наглыми рожами через трещину в ведре! Ведать даванул в багажнике и не заметил! Пока не стемнело активно клевал окунь и голавль! Пожрали все остатки бурлака! Размер рыбы средний едовой! Далее по темну зарядили лягух и печень! Но поклевки были очень и очень вялые.может из за ветра он собака то затихал то дул в рожу! Просидели до 2 ночи,сома не поймали! От души пообщались подышали свежим воздухом! Все еще впереди,и рыба будет на наших крючках! Фото не делал! Всем НХНЧ.
|
||
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |||
|
Цитата:
__________________
|
|||
|
|
|
| Сказали спасибо |
|
|
#3 | |||
|
Цитата:
![]() ![]() ![]()
|
|||
|
|
|
|
|
#4 | |||
|
Цитата:
__________________
|
|||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
В этом году на ори раз пять шесть уже был! По сравнению с прошлыми годами эти кровососы просто озверели!
|
||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Посетил вчера данный обьект два раза. В обеденное время был в Тукае- итог с 6 метровой глубины пару едовых сорог. Голавль игнорил кузнечика, а синте он был за радость.
На закате был за Форштатом- итог такой же, тока вместо синти бычара с мизинец. В 12ч поехал домой. Фото не стал делать, так как за такой улов стыдно. Для себя сделал вывод - рып на ори дура ![]() . Всем НХНЧ.
|
||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|