www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Браконьерство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 10:26   #11
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 60
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
Даже кто поставил сети,тебя сдаст,и будет свидетелем.Поверь я это знаю.
Кстати, таким методом пользуются многие браки, т.е. подставляют тех рыбаков, которые их сети вытаскивают и уничтожают. Бывает, что ты вытягиваешь чью-то сетку, а тут инспектора, которые тебе начинают предъявлять, что это твои снасти. Знаю о таких случаях и у нас. Вот поэтому у меня и вопрос назрел: Как правильно поступать в подобных ситуациях, чтобы, по крайней мере, не было испорчено настроение?
Хорошо было-бы этот вопрос адресовать непосредственно инспекторам рыбнадзора, чтобы подсказали последовательность и правомерность наших действий. Есть тут с рыбнадзора кто, или кто-нибудь из форумчан этот вопрос может проконсультировать у рыбнадзора?
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке