|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Всем привет!Решил себе подарок на Новый год сделать....купить фидер, бюджет мой ограничен 2500-3000р. Выбор пал на две палочки...это Волжанка Оптима 3,6 70гр и SIWEIDA Impulse до 90 гр. ..может, кто подскажет,что про них..кто пользовался такими...неохота ошибиться.Заранее Спасибо!
|
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Вить не торопись,совет.Про волжанку почитай в контакте,у них группа есть Волжанка.
Там много интересного.Я свою сивейду продал,дубина она.В руках оптиму 3.3 держал, Легкая,параболик,кидает свой заявленный груз плюс корм на ура.Вес 168гр.единственно был брак по гайке катушкодержателя,вернул.Сейчас готовится новая партия оптим с обновленными вершинками,более чувствительны будут.Так что не торопись с покупкой.По отзывам 3.6 оптима не очень хвалят,середнячек скромный.Либо 3.9 для разных условий и дальнего заброса,либо 3.3 для тихой и стоячки до 30м дальности.Весной закажу себе 3.3 оптиму снова,душа к ней ЗАЙДИ НА ФОРУМ В КОНТАКТАХ И ПОЧИТАЙ,там реально ее тестят. |
||
|
|
|
| Сказали спасибо |
|
|
#3 | ||
|
Серёг да я много читал про обеих....мнения примерно 50 на 50...а так получилось,что мне дарят денюжку на SWD на новый год...поэтому возьму её...а по весне куплю Оптима. ..у меня сынишка подрастает,как никак. ..а про денюжку только сегодня узнал на подарок...приятно
|
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Ну если удочка в руку легла,вот не торопясь проедь по магазинам.Сейчас и волжанки присутствуют в продаже.В акуле были волжанки.Я буду к весне оптиму заказывать,если заинтересует заказ на двоих оформим.Кстати Костя в подвале на заказ возит удочки,я интересовался у него.
|
||
|
|
|