www.ulov56.ru - Рыбалка и Охота в Оренбургской области

Вернуться   Рыбалка и охота в Оренбургской области > Рыбалка > Отчеты о рыбалке

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2016, 22:58   #11
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 77
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Всем привет! 17.12.2016 запланированно поехали на Каргалу. "Карагала, каргала голубые дали"- выражение одного из рыбака из нашей копании. Ну вообщем рыбалка получилась трудовая и очень дорогая. Мелкий окунь клевал как из пулемета, иногда подходил крупный. Мой улов в тазе см фото , было поставлено 19 жерлиц не одной поклевки и бели наловили кг 6. А теперь почему дорогая, эти "милые добрые казахи" мутят конкретно. Обычно машину на КЗ границы чуть глянут и все, а в этот раз да что такое рыскае и рыскает по всей тачке минут 20, не к добру. И точно БЛ..ТЬ нашли эл. шокер в бардачке все время он там лежал всем ПОХЕР, а эта милая добрая смена говорит штраф 42000 тенге, машину на штраф стоянку и ждать 2-е суток наших ментов, в итоге оказалось что им денег надо, тогда отпустят С..ки. Просил половину отдали 2400руб. больше не было. Так что осторожнее с газ балончиками, эл. шокерами и КЗ сменами, а обратно другая смена только в багажник фонарем посветила и все.
Я запросил знакомого с КЗ просвятить насчет порядка оборота шокеров в КЗ... Если казахи были "не правы", можно отсюда в их прокуратуру маляву настрочить, ежели, конечно, подписавшим туда больше не ездить))

Ау, Мурат, и ты помоги разобраться))

Последний раз редактировалось Ю.В.; 18.12.2016 в 23:00.
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Сборка: RIPS.su
Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU Все о рыбалке